Музыка немецкого композитора-романтика Иоганнеса Брамса, его вокальная лирика, прозвучит в окружении лирических сочинений европейских композиторов разных эпох.

Анастасия Мирзоева (меццо-сопрано) выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных по классу оперного вокала. Дебютировала в Красноярском театре оперы и балета им. Дмитрия Хворостовского в партии Аиды в одноименной опере Дж. Верди. Приглашенная солистка Красноярского театра оперы и балета им.  Дмитрия Хворостовского, солистка Владимирского губернаторского симфонического оркестра, солистка Владимирской областной филармонии. Артистка Камерной сцены Большого театра им. Б. А. Покровского. Активно сотрудничает с Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан под руководством народного артиста России Александра Сладковского и с оркестром Министерства обороны Российской Федерации.

Олег Крапчетов – выпускник Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Государственногоа институт театрального искусства (факультет музыкального театра, мастерская Андрейса Жагарса). Лауреат фестивалей и конкурсов, среди которых Московский Международный конкурс исполнителей русского романса «Большая Романсиада» (Москва), Международный фестиваль-конкурс «Лучинушка» (фонд Л. Зыкиной, Суздаль), Международный вокальный конкурс «Романсиада в Сан-Марино» (Сан-Марино), Международный конкурс исполнителей русского романса им. Изабеллы Юрьевой в Таллине (Эстония), Европейский фестиваль-конкурс исполнителей русского романса «Романсиада без границ» в Гамбурге (Германия), Международный фестиваль вокально-хоровой и фортепианной музыки имени священномученика митрополита Серафима (Санкт-Петербург), Международный конкурс исполнителей «Классическая академия» (Москва), Международный оперный конкурс New Opera World (Москва). Приглашенный артист многих оперных театров, среди которых Московский музыкальный театр им. Б. Покровского, Музыкально-драматический театр п/у Руфата Низамова, Музыкальный театр Ирины Комаровской, Государственная опера Варны (Болгария), Лидо-Диезоло (Италия). Работа с дирижерами: Lorenzo Cramer (Италия), Francesco Massimi (Академия Ла Скала, Италия), Gaddiel Dombrowner (Израиль), Elda Laro (Германия, Staatsoper Berlin), Владимир Яцкевич (Москва, Россия), Григорий Королев (Москва, Россия), Айрат Кашаев (Москва, Россия, ГАБТ), Владислав Лаврик (Тульская филармония), Георгий Журавлев (Москва, Россия, театр Ирины Комаровской). В 2019 году стал соучредителем и директором Международного вокального конкурса-фестиваля World Music Heritage (Москва).

Валерия Сысоева – выпускница МГМПИ им. Гнесиных (класс профессора А. А. Александрова). Ведет активную концертную деятельность, выступая на различных концертных площадках Москвы и других регионов России. Выступала с оркестром на фестивале «Еврооркестрия » во Франции и Китае, имеет дипломы лучшего концертмейстера различных российских и международных конкурсов.

• И. Брамс. «Мысль как музыка», «Охотник», «Кузнец», «Ах, взор свой обрати», «Напрасная серенада», «Песнь к любимому», «Колыбельная»;
  • Л. ван Бетховен. «Там, где голубые горы», «На холме стою, мечтая», «Баркарола»;
  • Ф. Шуберт. «В путь» из цикла «Прекрасная мельничиха», «К возлюбленной»;
  • В. А. Моцарт. Ария Папагено из оперы «Волшебная флейта»;