Концерт назван по одной из пьес программы – фортепианному сочинению французского композитора Клода Дебюсси. Лирическая музыка русских и европейских композиторов прозвучит в этом концерте в исполнении арфы, фортепиано и флейты.

Любовь Юрьева (арфа) – лауреат всероссийских и международных конкурсов. приглашенная солистка Московской консерватории, Камерной капеллы «Русская консерватория».

Леонид Шестопалов (фортепиано) – лауреат международных конкурсов, концертмейстер государственного академического Большого театра.

Анна Прялкина (флейта) – выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных (класс профессора, народного артиста РФ А. Л. Гофмана). Лауреат международных конкурсов,  преподаватель МГДМШ имени В. М. Блажевича и Академии Джаза. Принимает участие в концертах ансамблей различных составов.

• Р. Глиэр. Концерт для арфы и фортепиано ми бемоль мажор;
  • В. Поссе «Венецианский карнавал»;
  • Ф. Лист. «Соловей»;
  • Э. Лекуона. «Малагуэнья»;
  • П. И. Чайковский. «Баркарола», «Па де де»;
  • К. Сен-Санс. «Лебедь»;
  • Ф. Шопен. Ноктюрн до диез минор, Этюд №13 ля бемоль мажор, Этюд-картина ре минор ор. 33;
  • К. Дебюсси. «Прекрасный вечер», «Лунный свет»;
  • Ж. Массне. «Размышление»;
  • Ф. Шуберт. Экспромт си бемоль мажор op. 142 №3;
  • С. Рахманинов. «Весенние воды», «Здесь хорошо».