Лирическая музыка композиторов XIX-XX веков прозвучит в исполнении сопрано, кларнета и фортепиано.

Екатерина Леонова (сопрано) –  выпускница Академии хорового искусства им. В. С. Попова. Во время обучения в академии активно концертировала как солистка сначала с хором академии, а позже и с сольными концертами по таким странам мира, как Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Испания, Португалия, Япония. Сольные концерты с участием Екатерины проходят на лучших концертных площадках Москвы: в Камерном и Светлановском залах Международного дома Музыки, Рахманиновском и Большом залах Московской государственной консерватории, зале Московской филармонии, концертном зале Никольской Башни в Московском Кремле, зале собора Святого Андрея. Певица сотрудничает с известными музыкальными коллективами Москвы – камерным оркестром «Времена года» под управлением Владислава Булахова, Камерным оркестром Центра вокального мастерства Галины Вишневской под управлением Айрата Кашаева, Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии под управлением Юрия Симонова, Камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Лауреат Международного конкурса оперных певцов имени Дж. Перотти, Международного конкурса вокалистов «Искусство ХХI века» (Италия), Международного конкурса молодых оперных певцов (Португалия).

Алексей Заводов (кларнет) – выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс народного артиста РФ Р. О. Багдасаряна). Лауреат международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность в Москве и других городах России.

Гарри Еприкян – выпускник фортепианного и органного факультетов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (классы профессоров И. В. Осиповой и Н. Н. Гуреевой-Ведерниковой), аспирант Московской консерватории по специальности орган (класс профессора Н.Н. Гуреевой-Ведерниковой).  Лауреат международных фортепианных конкурсов, среди которых конкурсы в Гаргано (Италия), в Лондоне (Великобритания); конкурс «Классическое наследие» (Москва). Лауреат российских и международных фестивалей: Московского международного органного фестиваля, Фестиваля органной импровизации в г. Ингольштадт, Германия и других.

• Ф. Шуберт. «Пастух на скале» для голоса, кларнета и фортепиано;
  • К. Сен-Санс. Ave Maria;
  • Ф. Пуленк. Соната для кларнета и фортепиано (2 и 3 части);
  • С. Франк. Panis Angelicus;
  • А. Габуччи. Aria e scherzo для кларнета и фортепиано
  • С. Рахманинов. Восемь этюдов-картин ор. 33, Вокализ (в переложении для кларнета и фортепиано), романсы для голоса в сопровождении фортепиано.

Концерт из серии «Рояль в Царицыне»