Песни из репертуара Дина Мартина прозвучат в исполнении квартета Валентина Лакодина.

Валентин Лакодин (вокал, контрабас) – джазовый вокалист и контрабасист, представитель нового поколения российских джазменов. Лауреат и дипломант вокальных конкурсов «Голос Петроджаза» (II место), ТВ конкурс «Ты звезда» (дипломант), участие в шоу «Голос» и так далее. В его исполнительской манере органично сочетаются традиции джаза и соул-музыки в традиции таких музыкантов, как Рэй Чарльз, Нат Кинг Кол, Джо Уиллиамс, Стиви Уандер и многие другие исполнители – это основа, на которую опирается вокалист в своем творчестве.

Ансамбль с его участием базируется в Москве, постоянно выступая на известных площадках, таких как «Клуб Игоря Бутмана», «Эссе», «Союз Композиторов», музей-заповедник «Царицыно», «Би Би Кинг» и многих других. За плечами ансамбля выступления на фестивалях «Архангельск Блюз», «Джаз-Май» (Пенза), «Рабарбра Джем» (Норвегия), «Джазовые Голоса» (Москва), «Джаз-Мар» (Нарьян-Мар), «Смолджаз фестиваль» (Смоленск).

В концерте прозвучат известные песен Дина Мартина, среди которых Sway, Everybody Loves Somebody, Mambo Italiano и многие другие. Погружение в атмосферу джаза 50-70х годов и стиля latino гарантировано!

В составе исполнителей – солисты Cigar Hall Алексей Денисов (ударные), Валентин Лакодин (вокал, контрабас), Михаил Жижин (рояль, тромбон), Максим Шибин (гитара).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»