Елена Мартиросова (сопрано) – солистка Инклюзивного оперного театра Российской государственной специализированной академии искусств, Камерного оперного театра содружества «Гомер», вокальной студии «Бельканто», приглашённая солистка Московской государственной академической филармонии. Дипломант Международного конкурса вокалистов Лидии Абрамовой Bella Voce, лауреат общероссийского конкурса «Молодые дарования России», Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада», Ежегодного международного вокального конкурса молодых исполнителей «Веселый ветер» им. Исаака Дунаевского, Вторых международных Парадельфийских игр, Международного фестиваля вокального искусства «Тембр». Лауреат премии мэра Москвы им. Николая Островского, обладатель премии «Филантроп». Удостоена Гран-при Международного конкурса молодых исполнителей и композиторов Musical Art. Певица обладает значительным оперным и камерным репертуаром, от старинной музыки эпохи барокко до произведений современных авторов.

Анастасия Зверева (сопрано) – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, солистка и художественный руководитель Камерного оперного театра содружества «Гомер», член Союза театральных деятелей, Международного союза музыкальных деятелей, педагог по вокалу и ансамблю. Солистка Академии молодых певцов при Государственном академическом Мариинском театре и проекта Opera Production & Opera Piccola.Победитель многих вокальных конкурсов, среди которых международный конкурс «Бельведер» в Вене (Австрия), Международный фестиваль-конкурс в рамках Дней славянской письменности, фестиваль-конкурс в Испании, открытый фестиваль-конкурс им. Гурилёва, международный онлайн-конкурс Talents of Europe (Испания). Неоднократно принимала участие в Международной школе вокального мастерства в Москве. Выступает в лучших концертных залах Москвы в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония», с ансамблем «Концертино», с ведущими органистами и камерными исполнителями.

Степан Худяков (виолончель) – выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Артист оркестра Государственного академического Большого театра России. Сотрудничает с Камерным оперным театром содружества «Гомер», выступая совместно с камерной музыкой на концертных площадках Москвы и городов России. Солист квартета виолончелистов Государственного академического Большого театра России.

Ольга Давнис (клавесин) – студентка Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и Российской академии музыки им. Гнесиных. Принимала участие в мастер-классах известных музыкантов и в различных фестивалях: Bachfest в Лейпциге (Германия), Фестиваль русской музыки в Дрвенграде (Сербия), Рiano days in Megaron в Афинах (Греция), являлась стипендиаткой Международного благотворительного фонда Юрия Розума и Фонда Владимира Спивакова. Выступает в залах Германии, России, Франции, Австрии, Сербии, Греции, Испании, играет в различных ансамблях, а также с камерными и симфоническими оркестрами. Удостоена премии мэра Москвы в сфере культуры и искусства. Лауреат премии Международном конкурсе им. И. С. Баха в Лейпциге.

Ольга Яцик (фортепиано) – выпускница Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Концертмейстер Камерной сцены Большого театра им. Б. А. Покровского. Работала над выпуском спектаклей «Лиса-плутовка» Л. Яначека, «Маленький трубочист» Б. Бриттена, «Сервилия» Н. Римского-Корсакова, «Ариадна на Наксосе» Р. Штрауса, «Мракобесы. Симфония отчаяния» по произведениям Д. Шостаковича, «Милосердие Тита» В. А. Моцарта, «Турок в Италии» Дж. Россини, «Орфей» К. В. Глюка, «Фрида и Диего» К. Ахо, «Сорочинская ярмарка» М. Мусоргского и «Один день Ивана Денисовича» А. Чайковского. Приглашённый концертмейстер Камерного оперного театра содружетсва «Гомер».

• Г. Пёрселл. Sound the trumpet, There’s  not a swain, If music (обработка П. Зверева), ария Дидоны из оперы «Дидона и Эней», Sweeter than Roses;
  • И. С. Бах. Ария сопрано №3 Quia respexit из Магнификата, Ария (обработка С. Гинзбурга), Прелюдия, Сарабанда и Жига из Сюиты №3, ария сопрано №12 («Кровоточи, моё сердце») из оратории «Страсти по Матфею»;
  • А. Вивальди. Ария Констанцы Agitata da due venti из оперы «Гризельда», ария Vedro con mio diletto из оперы «Джустино»;
  • Б. Марчелло. Адажио;
  • Г. Ф. Гендель. Ария Альмирены из оперы «Ринальдо»;
  • Дж. Перголези. Quando corpus из кантаты Stabat Mater.

Концерт из серии «Классика в Царицыне»