Музыку Бетховена и Чайковского слушателям представит  лауреат международных конкурсов Наиль Мавлюдов – выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс профессора С. Л. Доренского). С 2015 года по 2019 – ассистент-стажер в классе профессора С. Л. Доренского.

За время обучения неоднократно выступал с концертами в США, Японии, Китае, Австрии, Германии, Италии,  Швейцарии, Франции, Грузии и других странах. Был участником многих фестивалей, выступал с сольными программами в залах Москвы и других городов России. Активно сотрудничает с камерным хором московской консерватории (художественный руководитель и главный дирижер – профессор А. В. Соловьев). Также – постоянный участник концертов и фестивалей, организованных фондом В. Спивакова, фондом И. Козловского и другими.

В апреле 2015 фирма Kawai выпустила сольный CD Наиля (записывался в Германии).

Лауреат международных конкурсов: Varallo International Piano Competition (Италия), International Competition for Piano and Orchestra «Citta di Cantu» (Италия), Euregio Piano Award (Германия), Shigeru Kawai Piano Competition (Япония), Lagny-sur-Marne Piano Competition (Франция), Delia Steinberg Piano Competition (Испания), Nuova Coppa Pianisti (Италия).

• Л. ван Бетховен соната №32 ор. 111 до минор;
  • П. И. Чайковский «Времена года».

Концерт из серии «Музыка Оперного дома»