BO Jazz Band и Томас Вадельтон, звезды мирового Тэп Денса (степа), представляют новое джазовое степ шоу I’m confessing that I love you («Признание в любви»). Это история о любви к джазовой музыке, танцам, о взаимоотношениях, перенесенных внутрь джазового коллектива. Известные джазовые песни о любви, море импровизации и виртуозное исполнение сложнейшего танца эры свинга tap dance (степ) от Томаса Вадельтона и солистов BO Jazz Band Игоря и Полины Ямпольских.

Томас Вадельтон – уникальный австралийский степист, обладающий неповторимым стилем и чувством ритма. С четырех лет выступает на профессиональной сцене, одним из его учителем был Кристофер Хорсей, основатель знаменитого австралийского степ-шоу Tap Dogs. Участник самых больших европейских, американских и австралийских фестивалей степа, Томас входит в список самых лучших танцовщиков мира. Лёгкий, воздушный и одновременно сильный и быстрый, Томас не только танцует, но и поёт и играет на струнных инструментах. Он – настоящий романтик, преданный джазовому искусству. Публика всего мира знакома с Томасом и с нетерпением ждёт его выступлений. 1 ноября 2019 года музей-заповедник Царицыно впервые дарит такую возможность широкому российскому зрителю.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»