Цикл концертов на клавесине из мастерской Д. Белова (2018) по образцу франко-фламандской модели XVIII века ведёт лауреат международных конкурсов, доцент кафедры органа и клавесина Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, кандидат искусствоведения Татьяна Зенаишвили. Первый концерт станет знакомством с семейством клавесинов, с музыкой, написанной для этого инструмента в XVIII веке.

Ведущей цикла концертов и исполнителем станет лауреат международных конкурсов, доцент кафедры органа и клавесина Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, кандидат искусствоведения Татьяна Зенаишвили. В 1991 г. была удостоена именной стипендии фондов Fondation des Treilles и Fondation Schlumberger pour la culture et la musique (Франция). Обучалась во Франции по классу клавесина, барочной камерной музыки и генерал-баса у И. Вьюниски в консерватории им. Дебюсси в Париже и в Высшей национальной школе музыки в Бобиньи. Во время обучения во Франции была удостоена четырех первых премий по классу клавесина и барочного ансамбля, дипломов Excellence по клавесину и генерал-басу. Стажировалась по органу у Х. Фогеля (Ганновер), по клавесину — у Х. Дрейфюс (Париж), Б. ван Асперена (Амстердам) и Ф. Набуко-Сильвестра (Порто).

• И. С. Бах. Прелюдия до мажор из «Хорошо темперированного клавира» (I часть), танцевальные пьесы из сюиты до минор (переложение виолончельной сюиты для клавесина) BWV 1011;
  • Г. Ф. Гендель. Увертюра к опере «Арминиус»;
  • Ф. Куперен. Прелюдия, Аллеманда, Куранта, Сарабанда, «Удовольствия Сен-Жермен-ан-Лэ», «Пчелки» (из сюиты №1 для клавесина);
  • Л. К. Дакен. «Кукушка»;
  • М. Маре. «Человеческие голоса»;
  • А. Форкре. «Музыкальные портреты»
  • Д. Скарлатти. «Две сонаты».