Концертную программу представляют победители II Международного гитарного конкурса «Время гитары» Артем Талицкий (гитара) и дуэт гитаристов Анастасия Кох и Глеб Дементьев.

Артем Талицкий (гитара) – выпускник Новосибирского музыкального колледжа им. А. Ф. Мурова по классу гитары заслуженного работника культуры России Ю. П. Кузина, Российского государственного университета им. А. Н. Косыгина (Классическая академия им. Маймонида), класс профессора Е. Ю. Финкельштейна. Лауреат всероссийских и международных конкурсов «Виртуозы гитары», «Золотой век гитары», «Шесть струн», Viva Guitarra, «Русская гитарная музыка», «Поющая струна», «Время гитары», «Семь струн русской души».

Гитаристы Анастасия Кох и Глеб Дементьев – выпускники Московского областного музыкального колледжа им. А. Н. Скрябина (класс Р. А. Зорькина). Выступая в дуэте, музыканты стали лауреатами всероссийских и международных конкурсов, среди которых: «Золотой век гитары», «Время гитары» (Москва) и Международный фестиваль-конкурс им. С. Орехова (Казань). Студенты Тамбовского музыкально-педагогического института им. С. В. Рахманинова (класс Р. А. Зорькина), преподаватели детских школ искусств города Сарова (Нижегородская область). В репертуаре дуэта – произведения самых различных жанров и эпох, от старинной музыки до сочинений современных композиторов.

• С. Л. Вайс. Ларго и Аллегро из Сонаты ля минор;
  • Л. Леньяни. Фантазия ор.19;
  • А. Тансман. Вариации на тему Скрябина;
  • Р. Смирнов. «Кувака»;
  • Н. Кошкин. «Ашер-вальс»;
  • Ф. Карулли. Ларго и Рондо соль мажор;
  • М. К. Тедеско. Прелюдия и фуга до диез минор;
  • С. Руднев. «Однозвучно гремит колокольчик», «Ой, да не вечер», «Московская полька»;
  • С. Майерс. Каватина;
  • Т. Мурена. «Индифференс»;
  • М. Перейра. «Бате-коша».