В концертной программе для классического дуэта органа и трубы прозвучат сочинения как мастеров эпохи барокко, так и современных авторов.

Наталья Летюк – выпускница Харьковского института искусств имени И.П. Котляревского по классу фортепиано (профессор В.Ф. Шукайло). С отличием завершила обучение по специальности «орган» в Российской академии музыки имени Гнесиных (класс профессора А. В. Фисейский). Лауреат Международного конкурса органистов В. Кикты. Принимала участие в мастер-классах известных органистов: П.-Д. Перетти (Италия), Ю. Эсселя (Германия), Д. Рота (Франция), Дж.-Д. Кристи (США), В. Церера (Германия), С. Престона (Великобритания), К. Стембриджа (Великобритания), З. Рампе (Германия), Дж. Джозефа (Австрия). Участница многочисленных международных фестивалей органной музыки. Совмещает концертную деятельность с педагогической.

Розмурат Арнакулиев – победитель международных конкурсов, участник многих музыкальных фестивалей. С 2000 года – первый трубач театра Palladium (Штутгарт) и ансамбля Brass Academy (Штутгарт). Концертные туры музыканта с огромным успехом проходят  в России, США, Японии, Корее, а также в большинстве стран Европы.

• А. Вивальди. Концерт си бемоль мажор для трубы и органа в трёх частях;
  • Н. Брунс. Прелюдия соль мажор;
  • И. В. Хертель. Концерт ми бемоль мажор для трубы и органа в трёх частях;
  • Д. Букстехуде. Чакона ми минор BWV160;
  • М. Таривердиев. Две прелюдии из цикла «Подражание старым мастерам»;
  • А. Висков. Ave Maria для флюгельгорна и органа;
  • И. С. Бах. Шестиголосный ричеркар из цикла «Музыкальное приношение» BWV1079;
  • А. Вивальди. Концерт ре мажор для трубы и органа в трёх частях.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»