Основатель соул-джаз проекта Cigar Hall — Валентин Лакодин, вокалист и контрабасист, участник российских и европейских джазовых фестивалей. Музыка Cigar Hall — это смесь джаза, ритм-энд-блюза, фанка и соул-музыки. В составе ансамбля — музыканты, прошедшие школу лучших российских биг-бендов: оркестр Олега Лунстрема, оркестр Игоря Бутмана, а также малые составы. В конце 2016 года ансамбль представил дебютный альбом Nothing But The Blues, состоящий из джазовых и фанковых композиций, а также авторских песен.

Исполнители:
лауреат международных конкурсов Валентин Лакодин (контрабас и вокал), соул-джаз проект Cigar Hall: Михаил Жижин (тромбон/клавишные), Алексей Денисов (ударные), Владимир Луизо (рояль).

В программе:
Популярные джазовые стандарты, музыка из репертуара Р. Чарльза, Принса, Дж. Брауна, Э. Пресли, Д. Мартина.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»