Творческое объединение «Пётр Валентинович» – это семь молодых музыкантов, которые собрались в 2020 году, чтобы исполнять любимые песни: от академической музыки и русского фольклора до советских шлягеров и авторской песни. Коллектив выступает на московских концертных площадках, а также принимает участие в различных мероприятиях по всей России. Творческое объединение участвует в современных музыкальных проектах и увлечённо популяризирует русский фольклор. Помимо музыкальных выступлений, музыканты коллектива проводят лекции про фольклорные экспедиции на фестивале «Архстояние» в Калужской области и в Москве. В 2023 году коллектив стал финалистом Всероссийского конкурса фольклорных коллективов «Новый фолк».

В рамках фестиваля творческое объединение исполнит акапельный концерт, состоящий из произведений на стихи российских и зарубежных авторов.

В программе: произведения на стихи российских и зарубежных авторов.

Концерт из серии «Фестиваль «Лучше хором»»