Сочинения ярчайших представителей музыкального барокко — Вивальди и Баха, исполняют лауреаты международных конкурсов Александр Новосёлов (орган) и Елизавета Боенич (флейта).

Александр Новосёлов — выпускник Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки по классам фортепиано и органа. Участвовал в мастер-классах М. Зандера, Л. Ломана, В. Церера (Германия), О. Латри (Франция). Прошел стажировку в Международной летней органной академии в Харлеме и Алкмаре (Нидерланды), а также в городе Котка (Финляндия). В 2010 году закончил магистратуру Санкт-Петербургского государственного университета по специальности со степенью магистра искусств и гуманитарных наук.
С 2008 года — органист Дворца искусств города Кондопога (Карелия). Выступает с концертами в России, Германии, Нидерландах, Люксембурге, Финляндии, Эстонии, Швейцарии и США.
Лауреат 1-го Всероссийского конкурса органистов Soli Dео Gloria (Москва, 2007) и «Гатчина — Санкт-Петербург» (2007). Обладатель специальной премии «Надежда Отечества»  6-го Международного конкурса органистов имени М. Таривердиева (2009). Лауреат Международного конкурса органистов имени Георга Муффата в Австрии (г. Линц, 2010), международного конкурса органистов в Люксембурге (2011), Первого Всероссийского музыкального конкурса в номинации «Орган» в Калининграде (2012). В 2013 году окончил аспирантуру Санкт-Петербургской государственной консерватории по классу органа (руководитель — профессор Д. Ф. Зарецкий). С 2013-го года — приглашённый солист Пензенской областной филармонии. Стажировался в университете Нотр-Дам (США, Индиана) по классу органа у профессора Крэга Крамера.

Елизавета Боенич — выпускница Российской Академии музыки им. Гнесиных. С 2005 года — артист оркестра Московского театра «Эрмитаж». С 2010 года — преподаватель в Музыкальных классах МГДМШ им. В. М. Блажевича на базе Пансиона воспитанниц министерства обороны РФ.
Лауреат XV открытого фестиваля исполнительского мастерства педагогов и концертмейстеров «Музыка XX века» (Москва), InternetMusicCompetition (Сербия) и Международного конкурса исполнителей на духовых инструментах (Красноярск).

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов Александр Новосёлов (орган), Елизавета Боенич (флейта).

Программа:
А. Вивальди — И. С. Бах. Концерт ля минор BWV 593 в трёх частях (Allegro-Adagio-Allegro);
И. С. Бах. Соната ми бемоль мажор BWV 1031 для флейты и органа в трёх частях (Allegro moderato-Siciliano-Allegro); хоральные прелюдии «Приди, язычников, Спаситель», «О человек, оплакивай свой грех»; фуга соль мажор, BWV 577; Токката и фуга ре минор, BWV 565;
В. Беллини. Каватина Нормы из оперы «Норма» (переложение для флейты и органа);
А. Вивальди. Концерт «Ночь» для флейты и органа (Largo-Fantasmi. Presto-Largo-Presto-l sonno. Largo-Allegro).

Концерт из серии «Орган в Царицыне»