Программа фортепианного концерта собрана из музыки самых популярных клавирных композиторов эпох барокко, классицизма и романтизма. Пожалуй, сочинения эти входят в репертуар всех концертирующих пианистов мира.

Наталья Коршунова – пианистка, музыкальный и общественный деятель Москвы. Исполнительный директор фестиваля «Весна в России», основатель и художественный руководитель фестиваля Winterreise («Зимний путь»). Дважды участник международных курсов высшего пианистического мастерства им. Рахманинова. Дипломант международных музыкальных фестивалей «Дальневосточная Весна», «Россия православная», «Возрождение», «Весна в России» и других, лауреат всероссийских и международных конкурсов как концертмейстер. Сотрудничает с Московской государственной академической филармонией, активно концертирует в России и за рубежом (Германия, Испания, Швейцария, Венгрия, Болгария, Южная Корея и др.). Записала три компакт-диска Elegiac Album (Лист, Шуман, Шуберт), «Фортепианные произведения» (Чайковский, Мусоргский, Молчанов и др.), «Посвящение» (Шопен, Шуман). Имеет правительственные награды и звание «Почетный работник культуры города Москвы».

• Д. Скарлатти. Соната ля мажор;
  • В. А. Моцарт. Рондо ля минор;
  • Л. ван. Бетховен. Рондо «Ярость по поводу утерянного гроша»;
  • Ф. Лист. «Хоровод гномов», «Грезы любви», «Кампанелла»
  • Ф. Шопен. Этюд ля бемоль мажор (op. 25, №1), Этюд соль  диез минор (соч. 25, №6), Этюд ми минор (op.25, №5), «Болеро»;
  • К. Сен-Санс. «Этюд в форме вальса» (op. 52, №6).

Концерт из серии «Классика в Царицыне»