В исполнении органа соло, дуэтов гобоя и органа, альта и органа, а также органного трио прозвучит музыка европейских композиторов эпохи барокко. Программу исполнят лауреаты международных конкурсов Регина Штейнман (скрипка, альт), Филипп Нодель (гобой) и Гарри Еприкян (орган).

Регина Штейнман окончила с отличием Московскую консерваторию им. Чайковского, и там же – ассистентуру-стажировку на кафедре современной музыки. Постоянный участник камерного оркестра Veritas. Сотрудничает с коллективами Pratum Integrum, Questa Musica, «Эрмитаж», «Персимфанс», Volkonsky consort, «Кабаре безумного Пьеро», «Фонограф Симфо-Джаз». Активно выступает в Германии, Эстонии, Норвегии, Азербайджане, Франции и городах России, исполняет старинную и современную музыку, сотрудничает с московскими композиторами. Принимала участие в фестивалях «Кредоматик» (Коста-Рика), Неделе русского искусства на Лазурном берегу Франции, «Московская осень», «Московский форум». Совместно с Е. Кейлиной и М. Уткиным записала диск Ave Maria (Мюнхен, 2009).

Филипп Нодель окончил Московскую консерваторию им. Чайковского. Сотрудничает со многими российскими оркестрами и ансамблями (Российский национальный оркестр, Национальный филармонический оркестр России, Большой симфонический оркестр, «Виртуозы Москвы», Musica Viva, «Эрмитаж»), со знаменитыми российскими музыкантами (Н. Гутман, Э. Вирсаладзе, В. Попов, А. Рудин, А. Уткин). Также концертирует также на барочном гобое. Гастролирует в России и за рубежом, проводит мастер-классы. Один из основателей первого российского оркестра исторических инструментов Pratum Integrum. Организовал ансамбль L’esprit du Vent («Дух ветра»), который специализируется на исполнении музыки для духовых инструментов XVIII-XXI вв. Преподает в Московской консерватории и Колледже при консерватории, принимает участие в работе жюри международных конкурсов исполнителей на гобое.

Гарри Еприкян – выпускник фортепианного и органного факультетов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (классы профессоров И. В. Осиповой и Н. Н. Гуреевой-Ведерниковой), аспирант Московской консерватории по специальности орган (класс профессора Н.Н. Гуреевой-Ведерниковой).  Лауреат международных фортепианных конкурсов, среди которых конкурсы в Гаргано (Италия), в Лондоне (Великобритания); конкурс «Классическое наследие» (Москва). Лауреат российских и международных фестивалей: Московского международного органного фестиваля, Фестиваля органной импровизации в г. Ингольштадт, Германия и других.

• Г. Ф. Телеман. Соната для альта и органа, Трио для гобоя, альта и органа;
  • И. С. Бах. Соната для гобоя, альта и органа, Три хорала для органа.