Яркий талантливый музыкант, композитор, трубач Артем Айвазян объединил лучших московских музыкантов в интересный и самобытный авторский проект.

Композиции коллектива отображают нетривиальный подход музыкантов к созданию материала, что выражается в неожиданном синтезе и смешении стилей, когда в одной композиции могут легко уживаться восточные мотивы и современная ритмика, джазовая гармония. В целом, стиль музыки, в котором работает группа, можно назвать funk-jazz-fusion.

В концерте прозвучат авторские композиции лидера коллектива – Артема Айвазяна.

Каждое выступление группы – это яркое, самобытное инструментальное шоу, в котором зрители становятся участниками творческого процесса.

Исполнители: Артем Айвазян (труба, флюгельгорн), Виктор Геравкер (альт-саксофон), Влад Дубровин (клавишные), Сергей Алямкин (гитара), Евгений Панфилов (бас), Виктор Кукормин (ударные), Михаил Иванов (звук)

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»