Обратите внимание! В связи с объявленными ограничениями отменяются концерты с 28 октября по 7 ноября.

Яркий талантливый музыкант, композитор, трубач Артем Айвазян объединил лучших московских музыкантов с огромным творческим потенциалом и исполнительским мастерством в интересный самобытный авторский проект Artem Ayvazyan Band.

Композиции, исполняемые коллективом, отображают нетривиальный подход музыкантов к созданию материала, что выражается в неожиданном синтезе и смешении стилей, когда в одной композиции могут легко уживаться восточные мотивы и современная ритмика, джазовая гармония. Cтиль музыки, в котором работает группа, можно назвать funk-jazz-fusion. В концерте прозвучат авторские композиции лидера коллектива Артема Айвазяна.

Каждое выступление группы – это яркое, самобытное инструментальное шоу, в котором зрители становятся участниками творческого процесса.

Исполнители: лауреат международных конкурсов Артем Айвазян (труба), Виктор Геравкер (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас), Виктор Кукормин (барабаны), Михаил Иванов (звук).

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»