Яркий талантливый музыкант, композитор, трубач Артем Айвазян объединил лучших московских музыкантов с огромным творческим потенциалом и исполнительским мастерством в интересный самобытный авторский проект Artem Ayvazyan Band.

Композиции, исполняемые коллективом, отображают нетривиальный подход музыкантов к созданию материала, что выражается в неожиданном синтезе и смешении стилей, когда в одной композиции могут легко уживаться восточные мотивы и современная ритмика, джазовая гармония. Cтиль музыки, в котором работает группа, можно назвать funk-jazz-fusion. В концерте прозвучат авторские композиции лидера коллектива Артема Айвазяна.

Каждое выступление группы – это яркое, самобытное инструментальное шоу, в котором зрители становятся участниками творческого процесса.

Исполнители: лауреат международных конкурсов Артем Айвазян (труба), Виктор Геравкер (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас), Виктор Кукормин (барабаны), Михаил Иванов (звук).

Концерт из цикла «Царицыно. Джаз по пятницам»