В исполнении джазового коллектива Валентина Лакодина прозвучат известные джазовые сочинения.

Валентин Лакодин – вокалист, контрабасист, композитор, лидер и основатель группы Cigar Hall. Также является участником других коллективов и проектов, таких как «Тромбон шоу» Максима Пиганова, «СМ-Бенд», Gadjes Band и другие. И, наконец, сам по себе музыкант представляет собой one-man-band, записывая и продвигая авторские песни на английском и русском языках.

Коллектив Валентина Лакодина – это новый концепт на отечественной сцене. В основе звучания бэнда – джаз и блюз, смешанные с фанком и соулом. Пьесы, представляемые коллективом, исполняются в собственных аранжировках, зачастую далеких от оригинала и за счет этого приобретающие новое интересное звучание. Также на концертах звучат авторские произведения участников группы.

Каждый участник джазового коллектива – уникальный музыкант, прошедший школу лучших отечественных бэндов. На концертах группы часто играют приглашенные исполнители, а сама группа участвует в различных музыкальных проектах, фестивалях, фильмах и шоу.

В программе: Н. К. Коул, Ф. Уоллер, Р. Чарльз, Л. Армстронг, Л. Прима.

Концерт из серии «Джаз в Царицыне»