В концерте орган и клавесин прозвучат в различных комбинациях: как соло, так и в дуэте. Начинают программу самые ранние известные клавирные композиции для двух исполнителей (английская музыка XVI века), далее — произведения выдающихся сыновей Баха и юного Моцарта, а в завершение — полный радости двойной концерт испанского монаха Эскориала падре Антонио Солера.

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов Татьяна Зенаишвили (клавесин, орган), Елена Бурундуковская (орган, клавесин).

Программа:
Н. Карлстон. Версет для органа в 4 руки;
Т. Томкинс. Фантазия для органа в 4 руки;
У. Бойс. Волюнтари ре мажор для органа соло;
И. К. Бах. Соната ля мажор для клавесина в 4 руки (Allegretto-Tempo di Menuetto);
П. Д. Парадиз. Ария для клавесина соло;
В. А. Моцарт. Соната ре мажор для клавесина в 4 руки KV 381 (Allegro-Andante-Allegro molto);
К. Ф. Э. Бах. Четыре маленьких дуэта для органа и клавесина (Wotq 115–Allegro — Poco Adagio–Poco Adagio–Allegro);
И. Альтбрехтсбергер. Прелюдия и фуга для органа в 4 руки;
А. Солер. Концерт до мажор для клавесина и органа.