Новогодняя интерактивная музыкальная программа с элементами театрализации, в которой музыканты исполнят произведения Н. Римского-Корсакова, С. Прокофьева, К. Сен-Санса, П. Чайковского и пригласят детей на бал. Ведущие (феи музыки) расскажут о каждой новогодней игрушке, которую вместе со слушателями поместят на ёлке. Под воздействием классической музыки ёлочные игрушки «оживут» и пригласят детей и их родителей в новогодний хоровод.

Исполнители:
лауреат международных конкурсов Анастасия Витюк (альт), лауреаты Международного фестиваля «Интермузей», Московского фестиваля искусств «Вдохновение», солисты струнного квартета «Фрески» (худ. руководитель Анастасия Витюк) Софья Иванчина (флейта), Ольга Колосова (скрипка) и Лидия Андреева (виолончель).

Программа:
Н. Римский-Корсаков, С. Прокофьев, К. Сен-Санс, П. Чайковский.

Концерт из серии «Музыка малышам»