Солисты одного из ведущих московских музыкальных театров – московского театра «Новая опера» – исполнят сочинения русских и европейских композиторов XVIII-XX веков. Прозвучат арии и дуэты из известных и редко исполняемых опер и известные романсы.

С творческими биографиями артистов можно ознакомиться на сайте театра

Исполнители:  Солисты театра «Новая опера», лауреаты международных конкурсов Ирина Боженко (сопрано), Елена Терентьева (сопрано), Артём Крутько (контртенор), Михаил Новиков (тенор), Андрей Борисенко (баритон), Дмитрий Бобров (тенор)
Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Екатерина Гольцова

Г. Ф. Гендель. Ария израильтянки «Let the bright seraphim» из оратории «Самсон и Далила»; ария Цезаря «Empio diro, tu sei» из оперы «Юлий Цезарь в Египте»; ария Ринальдо «Cara sposa» из операы «Ринальдо»