Музыку композиторов барокко – Вивальди, Пизенделя и Тартини – исполнит дипломант международных фестивалей старинной музыки Московский ансамбль старинной музыки
«Da camera e da chiesa».

Исполнители:
Художественный руководитель и солист Виктор Фелициант (скрипка)
Солисты: лауреаты международных конкурсов Лимоза Беляева (гобой), Юля Беляева (гобой)
Солисты ансамбля: Валерия Головко (сопрано), Надежда Панферова (меццо-сопрано), Наталья Колгатина (скрипка), Елена Рождественская (альт), заслуженная артистка России Нина Виардо (виолончель), Андрей Сербента – (орган)

Художественный руководитель Виктор Фелициант (скрипка) – основатель ансамбля старинной музыки с 1988 года, мастер ансамблевого музицирования и блестящий солист. Сольные сонаты и партиты И. С. Баха, Фр. Джеминиани, Фр. Бибера, Дж. Тартини, Н. Паганини, Г. Эрнеста, сонаты Хандошкина, Г. Ф. Телемана – вот неполный перечень произведений, входящий в репертуар музыканта.
Московский ансамбль старинной музыки Da camera e da chiesa – уникальное явление в музыкальной жизни России. В творческом багаже коллектива свыше 3000 концертов, с которыми ансамбль выступал и выступает в Москве, других городах России и за рубежом. Репертуар коллектива – старинная музыка Европы и России X1V —XVШ веков.

А. Вивальди. Концерт для скрипки, струнных и органа;
Концерт до мажор для гобоя, струнных и органа;
Концерт для 2-х гобоев, струнных и органа;
Кантаты для сопрано и меццо-сопрано, струнных и органа
И. Г. Пизендель. Концерт для скрипки, струнных и органа
Дж. Б. Тартини. Концерт для скрипки, струнных и органа