С начала июня (06.06.19) до конца августа (29.08.19) на царицынской танцплощадке возле метро «Орехово» будут проводиться бесплатные занятия по английскому языку для детей от 3 до 12 лет. Занятия будут проводить специалисты крупнейшей в Москве и Московской области сети школ иностранных языков ВКС-IH.

Уроки в рамках проекта «Английский в парках» будут проходить каждый четверг по следующему расписанию:

Занятия для детей от 3 до 6 лет

Занятия для детей от 7 до 12 лет

Для посещения занятий необходимо пройти простую регистрацию на сайте проекта.

#АНГЛИЙСКИЙВПАРКАХ – это единственный в Москве масштабный проект по изучению английского языка в парках столицы.

Международная команда специалистов от всемирно известной организации «International House» специально для данного проекта разработала образовательную программу, которая позволяет ученикам присоединиться к обучению с любого урока. Основное преимущество программы в том, что она доступна и эффективна для любого уровня владения английским языком. Обучение проходит по коммуникативной методике, признанной самой результативной во всем мире.