В субботу, 2 ноября, с 14:00 до 18:00 на футбольном поле близ Парковых ворот пройдет первый в истории «Царицына» турнир по мини-футболу среди женских команд.

На поле выйдут четыре команды — «Ратмир», «Интеграл» «Сбер Тим» и «Царицыно» — и сразятся за первое место в турнире. Играть будут по кубковой системе — то есть «на вылет». Сначала будет несколько матчей ¼ финала, потом полуфинал и матч за первое место. Победители получат кубки, а команда, занявшая 4-е место — почетный диплом.

Напоминаем, что уже месяц в «Царицыне» работает бесплатная секция по женскому футболу. Тренировки проходят каждую среду и пятницу с 17:00 до 19:30 под руководством Александра Живолупова, легендарного тренера МГУ им. Ломоносова и основателя Женский футбольный клуб «Алектан». Секция открыта для всех — на тренировки приглашаются девушки и женщины от 14 лет, любящие футбол и желающие научить гонять мяч не хуже Рональдиньо.