На Покровской стороне у КПП №3, где стоят все наши спортивные площадки, теперь можно не только сыграть в футбол и бадминтон, но и почувствовать себя человеком-пауком. С 1 мая 2022 года возобновляет свою работу веревочный парк. Он занимает площадь более 500 квадратных метров, его высота – 10 метров, в парке — три этажа, а общее количество мостов – 75. И если с прохождением маршрута первого уровня справится дошкольник (ограничение по возрасту – от 3 до 8 лет и по росту – до 140 см), то верхние предназначены для физически подготовленных людей.

Парк построен с соблюдением всех современных требований безопасности. Непрерывная рельсовая страховка, альпинистское снаряжение, возможность выбрать один из трех маршрутов на каждом из уровней – все это поможет сделать пребывание на высоте комфортным и интересным.

Веревочный парк работает каждый день весь летний сезон – с 1 мая по 30 сентября.

Часы работы:

Понедельник – пятница с 11:00 до 20:00

Суббота, воскресенье, праздничные дни с 10:00 до 20:00

Стоимость услуг и правила пользования представлены по ссылке