Уважаемые посетители музея-заповедника «Царицыно»! Мы рады сообщить вам, что в музее возобновляется проведение свадебных церемоний.

Официальные церемонии бракосочетания проводятся в Большом дворце (в Екатерининском зале, Таврическом зале, Голубой гостиной и Музыкальной гостиной), а также в Оперном доме. Возможно проведение постановочной церемонии со струнным квартетом и церемониймейстером.

Все подробности и контакты специалистов указаны в соответствующем разделе.

К сожалению, пока мы не можем обойтись без некоторых ограничений, поэтому, в связи с распоряжением мэрии г. Москвы, общее число участников церемонии, включая новобрачных, гостей, операторов, фотографов и музыкантов не должно превышать пятьдесят процентов от указанной вместимости зала; также необходимо соблюдение социального дистанцирования.

Ждем вас в царицынском дворцовом комплексе!