Уважаемые посетители музея-заповедника «Царицыно»! Мы рады сообщить вам, что в музее возобновляется проведение свадебных церемоний.

Официальные и постановочные церемонии бракосочетания проводятся в Большом дворце (в Екатерининском зале, Таврическом зале, Голубой гостиной и Музыкальной гостиной) и в Оперном доме.  Также, в новом сезоне (май-сентябрь) появилась возможность проведения постановочной церемонии бракосочетания на лоне живописной природы (возле КПП №11).

Все подробности и контакты специалистов указаны в соответствующем разделе.

К сожалению, пока мы не можем обойтись без некоторых ограничений, поэтому, в соответствии с указом Мэра Москвы от 21 января 2021 г. № 3-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», общее число участников церемонии, включая новобрачных, гостей, операторов, фотографов и музыкантов не должно превышать пятьдесят процентов от указанной вместимости зала; также необходимо соблюдение санитарных норм и социального дистанцирования.

Ждем вас в царицынском дворцовом комплексе!