К сожалению, регистрация на бесплатное посещение музея в День города уже закрыта. Лимит билетов исчерпан.

Объявление для тех, кто успел зарегистрироваться:

Не забудьте, что полученный при регистрации ваучер с QR кодом необходимо предъявить администратору в бумажном или электронном виде. Администратор обменяет ваш ваучер на бесплатный билет на посещение всех дворцов и оранжерей «Царицына». Обменять ваучер можно при входе в Большой дворец и Хлебный дом (стеклянный павильон), в Оперный дом, в Малый дворец, в Третий Кавалерский корпус и в любой из трех оранжерей. Мы предлагаем вам спланировать свой маршрут заранее и, избегая очереди, посмотреть «Царицыно» по-новому – например, начав с Оранжерейного комплекса или Оперного дома. Вы можете активировать билет в любой из предложенных точек.