Программа «Расскажи мне историю» посвящена дачному периоду истории царицынского парка, летнему отдыху и семейным традициям. Вместе  ведущими Верой Ярилиной, Настей Бондаренко и Лейлой Киллани дети будут разучивать и сочинять дачные романсы, играть в игры, решать старинные ребусы, делать тайники, делиться рецептами, собирать гербарий, делать друг другу открытки, придумывать маршруты и экскурсии и записывать свой собственный аудиогид по царицынскому парку и выставке «Дачное Царицыно».

Программа рассчитана на детей от 4 до 7 лет, семейное участие и онлайн-формат. Вы можете находиться на своей собственной даче в любом городе, стране и континенте, главное, чтобы ваш интернет смог обеспечить устойчивую связь для наших встреч на платформе Zoom.

Стоимость пятидневной программы 3500 руб. Ежедневно мы встречаемся два раза по 1,5 часа — в 11:00 и 16:00.

Запись на программу у администратора Ирины —  i.romanova@tsaritsyno-museum.ru

Даты проведения программ: