1. Уникальная идея. Проект «Я Танцую По Москве», с успехом прошедший в летнем формате в музее-заповеднике «Царицыно», предстал в этот вечер в абсолютно новом зимнем формате «Тихой Вечеринки». Гости получили беспроводные наушники, в которые транслировался DJ-сет.

2. Незабываемая локация. Атриум Хлебного Дома музея-заповедника «Царицыно» гостеприимно распахнул двери для участников «Тихой Вечеринки». Готические своды и роскошность дворцового убранства были выгодно обыграны художниками по свету.

3. Безупречная организация. Команде проекта «Я Танцую По Москве» и администрации музея-заповедника «Царицыно» удалось, казалось бы, невозможное: в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» на высочайшем уровне было реализовано сложнейшее техническое шоу.

4. Талантливая Ирина Горбачева. Актриса театра и кино предстала в этот вечер в новом для себя и поклонников амплуа. DJ Ирина Горбачева смогла выстроить свой 90 минутный DJ-сет таким образом, что гости не смогли присесть ни на минуту. Танцевальные хиты сменялись один за другим, и никто не смог в этот вечер устоять на месте. Пожалуй, этот тот самый случай, когда можно сказать «талантливый человек — талантлив во всём».

5. Лучшие гости. Мы говорим «спасибо!» самым красивым, ярким, весёлым и позитивным гостям «Тихой Вечеринки». Без вас это шоу не было бы возможным!

С уверенностью можем говорить, что у зимнего формата проекта «Я Танцую По Москве» и музея-заповедника «Царицыно» большое совместное будущее!

#иринагорбачева #ятанцуюпомоскве #всевцарицыно #ночьискусств #тихаявечеринка