Спектакль «Механическое чудо» — наша стимпанковская царицынская елка — 28 декабря будет полностью инклюзивным. Все билеты на показ в 11:00 музей-заповедник «Царицыно» отдал благотворительным фондам и научным центрам, поддерживающим и защищающим права людей с особенностями развития. «Царицыно» уже долгое время делает все возможное, чтобы абсолютно любой человек чувствовал себя комфортно и безопасно на территории музея-заповедника. Музей в этом стремлении поддерживают фонды «Подари жизнь», «Выход», «Колесо Обозрения», «Искусство быть рядом», а также РБОО «Центр лечебной педагогики», Федеральный ресурсный центр МГППУ и Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имение Г. Е. Сухаревой.