Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Танцевальная площадка расположена в живописном уголке царицынского парка, недалеко от станции метро «Орехово». Здесь проходят дискотеки в стиле ретро, занятия йогой и цигун для взрослых и детей, а также различные мастер-классы на открытом воздухе.

Расписание танцплощадки на июль 2019 года

Вторник

11.00 – 12.00   Цигун (проводит Межрегиональная Ассоциация оздоровительного цигун www.tsygun.ru)

20.00 – 21.30   Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/)

Среда

08.00 – 09.00   Тяньжуанский цигун  (проводит московская школа йоги  http://www.mos-yoga.ru/teachers/390.html)

14.00 – 15.00   Мастер-класс по вокалу (проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/

15.00 – 16.00   Танцевальный мастер-класс  (латиноамериканская программа проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/)

16.00 – 19.00   Танцевальная программа

Четверг

13.00 – 14.00   Функциональная тренировка (проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/)

15.00 – 16.00   «Английский в  парках» (занятия для детей проводит школа иностранных языков «BKC- обучение без границ» http://www.bkc.ru/)

16.00 – 17.00   «Английский в  парках» (занятия для подростков проводит школа иностранных языков «BKC- обучение без границ»)

18.30. – 20.00  Суставная гимнастика (центр М.С. Норбекова) http://norbekov.com/

20.00 – 21.30   Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/

Пятница

16.00  – 17.00   Мастер-класс по историко-бытовым и бальным танцам

17.00  – 21.00   Историко-бытовые и бальные танцы

Суббота

15.00 – 16.00 Мастер-класс «Зумба»

16.00 – 19.00   Танцевальная программа

Воскресенье

11.00 – 12.30  Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/)

16.00 – 17.00   Мастер-класс по историко-бытовым и бальным танцам

17.00 – 21.00   Историко-бытовые и бальные танцы

Расписание танцплощадки на август 2019 года

Вторник

11.00 – 12.00   Цигун (проводит Межрегиональная Ассоциация оздоровительного цигун www.tsygun.ru)

20.00 – 21.30   Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/)

Среда

08.00 – 09.00   Тяньжуанский цигун  (проводит московская школа йоги  http://www.mos-yoga.ru/teachers/390.html)

14.00 – 15.00   Мастер-класс по вокалу (проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/

15.00 – 16.00   Танцевальный мастер-класс  (латиноамериканская программа проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/)

16.00 – 19.00   Танцевальная программа

Четверг

13.00 – 14.00   Функциональная тренировка (проводит ТКС «Орехово» http://tks-orehovo.ru/)

15.00 – 16.00   «Английский в  парках» (занятия для детей проводит школа иностранных языков «BKC- обучение без границ» http://www.bkc.ru/)

16.00 – 17.00   «Английский в  парках» (занятия для подростков проводит школа иностранных языков «BKC- обучение без границ»)

18.30. – 20.00  Суставная гимнастика (центр М.С. Норбекова) http://norbekov.com/

20.00 – 21.30   Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/

Пятница

16.00  – 17.00   Мастер-класс по историко-бытовым и бальным танцам

17.00  – 21.00   Историко-бытовые и бальные танцы

Суббота

15.00 – 16.00 Мастер-класс «Зумба»

16.00 – 19.00   Танцевальная программа

Воскресенье

11.00 – 12.30  Йога в парках (проводит http://www.parks.yogajournal.ru/)

16.00 – 17.00   Мастер-класс по историко-бытовым и бальным танцам

17.00 – 21.00   Историко-бытовые и бальные танцы