Русская Масленица и бразильский карнавал в Первой оранжерее. Программа для индивидуальных посетителей.

Когда в России празднуют широкую масленицу, в Бразилии веселятся и пляшут на карнавале. Только в Царицынских оранжереях в течение нескольких недель вы сможете побывать на необычной карнавальной масленице. Во время занятий вы сможете представить себя кактусом, кофейным деревом, вьющейся лианой или другим растением, растущим в оранжереях, попробовать двигаться, как они, и даже танцевать, ощутить себя маленькой птичкой, опыляющей цветок, или лягушкой, живущей на широком пальмовом листе, научиться распознавать растения по их танцам. В конце каждого занятия — мастер-класс по изготовлению масленичного чучелка из природных материалов.

Билеты доступны в кассах музея и онлайн.
Для покупки билета онлайн выберите подходящую дату по ссылке.

Продолжительность: 90 минут
Возраст: от 7 до 11 лет
Стоимость билетов: 700 руб.

Дополнительная информация и бронирование:
7 (495) 322 44 33 (доб. 1141), buro_ts@culture.mos.ru