Уважаемые посетители музея-заповедника! К сожалению, все билеты на данное мероприятие уже выкуплены. Следите за дальнейшим расписанием. Также предлагаем  ознакомиться к расписанием детских мероприятий на октябрь.

В последние выходные октября и первые выходные ноября в Первом оранжерейном корпусе будут проводить программу «Страшные и красивые» из цикла «Ботанические беседы».

Программа начнется с экскурсии о мистике в жизни растений. Мифы, загадки и интересные факты: как растения умеют предупреждать и звать на помощь, на какие ухищрения идут, чтобы выжить, и чем мы, люди, похожи на них? В конце встречи посетители примут участие в мастер-классе по созданию фонарей из тыкв.

Стоимость одного билета — 300 р. для детей и 500 р. для взрослых
Продолжительность — 90 минут
Место встречи — Первый оранжерейный корпус

Даты проведения программы:

02 ноября
03 ноября

Интерактивные программы «Ботанические беседы» подходят для детей и взрослых, индивидуального и семейного отдыха.

Ограничение по возрасту: 6+

Ждем вас в «Царицыне»!