«Среда обитания. Птичий переполох, или в поисках Феникса» — это веселая игра-бродилка, принять участие в которой могут и дети, и взрослые. На старте у Первого Оранжерейного корпуса всем желающим будут выданы «бегунки» — анкеты с вопросами, ответить на которые можно будет во время прогулки по парку. Вопросы в анкетах рассчитаны для разного возраста: одни — для совсем маленьких, другие адресованы бывалым натуралистам.

Цель квеста — знакомство с парком и его обитателями, птицами и растениями. «Царицыно» было любимым местом для прогулок у многих поколений москвичей, но именно у нынешних завсегдатаев появилась возможность не просто с удовольствием провести тут время, но и узнать, кто здесь живет, какие растения растут (и не только в парке, но и в оранжереях). «Царицыно» приглашает на квест взрослых и детей, которым интересно узнать что-то новое и интересное об окружающем мире.

Сбор у Первого оранжерейного корпуса.

Участие в квесте бесплатное. Мы будем вам признательны, если вы предварительно зарегистрируетесь на квест. Регистрация — по ссылке.

Подробности по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1421).