Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

22 августа 2020  года открылась Выставка «Богов античных дивные черты…», которая объединила произведения мастеров Италии, Франции, Германии и Великобритании. Дети тоже могут осмотреть эту волшебную выставку.

Во время прогулки мы поговорим о том, кто же такие античные боги и почему у них дивные черты, а заодно узнаем, как звучит кифара, как появился сюжет сказки «Аленький цветочек», какие яблоки могут быть опасны и во что играют жители морских глубин. Программа подходит детям от 4 до 7 лет. Ведущие — Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Продолжительность: 45 минут
Стоимость для семейной группы до 5 посетителей (включительно): 1550 руб.
Стоимость для семейной группы до 10 посетителей (включительно): 3100 руб.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.
Купить билеты на программу можно в кассах музея или онлайн.
Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)