Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

22 августа 2020  года открылась Выставка «Богов античных дивные черты…», которая объединила произведения мастеров Италии, Франции, Германии и Великобритании. Дети тоже могут осмотреть эту волшебную выставку.

Во время прогулки мы поговорим о том, кто же такие античные боги и почему у них дивные черты, а заодно узнаем, как звучит кифара, как появился сюжет сказки «Аленький цветочек», какие яблоки могут быть опасны и во что играют жители морских глубин. Программа подходит детям от 4 до 7 лет. Ведущие — Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Даты проведения «Прогулок» в сентябре: 17, 18, 23, 27 сентября в 11:00.

Продолжительность – 45 минут

Билеты: групповой билет до 5 человек включительно – 1550 р., групповой билет до 10 человек включительно – 3100 р.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Купить билеты на программу можно в кассах музея.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)