Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 4 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

В ноябре закрылась выставка «Желтый звук». Теперь «гулять» с малышами будут на выставке «Екатерининский корпус Монплезира. Путешествие из Петергофа в Царицыно». Прогулки по музею будут проходить по четвергам. Мы будем раскрывать загадки фарфора, узнаем, хорошо ли, когда муха на тарелке, и придумаем собственный орнамент для чайного сервиза. Ведущие — Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Даты проведения «Прогулок» в марте: 7, 14 и 21 марта, 12:00.

Занятие длится 45 минут.

Стоимость билета: 250 руб (детский), 400 руб (взрослый).

Электронный билет нужно обменять в кассах Большого дворца, место встречи — около касс Большого дворца, место проведения — Большой дворец.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Купить билеты на программу можно в кассах музея или онлайн (выберите нужный месяц и дату).

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)