Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

16 ноября 2019 года открылась выставка «Нестрашные сказки. Художественное стекло Юлии Мерзликиной». Дети тоже могут осмотреть эту волшебную выставку. Что такое стекло, из чего оно сделано, как сквозь него проходят и преломляются световые лучи? Обо всем этом юные посетители «Царицына» узнают на экскурсии по выставке известной художницы по стеклу. Ведущие — Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Даты проведения «Прогулок» в сентябре: 16 сентября, 11:00.

Продолжительность – 45 минут

Билеты: групповой билет до 5 человек включительно – 1550 р., групповой билет до 10 человек включительно – 3100 р.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Купить билеты на программу можно в кассах музея.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)