Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно». Прогулки проходят по четвергам.

16 ноября открылась выставка «Нестрашные сказки. Художественное стекло Юлии Мерзликиной». Теперь дети могут осмотреть и эту волшебную выставку. Что такое стекло, из чего оно сделано, как сквозь него проходят и преломляются световые лучи? Обо всем этом юные посетители «Царицына» узнают на экскурсии по выставке известной художницы по стеклу. Ведущие — Вера Ярилина и Настя Бондаренко.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Даты проведения «Прогулок» в январе: 11, 16, 23 и 30 января.

Занятие длится 45 минут.

Стоимость билета: 250 руб (детский), 400 руб (взрослый).

Электронный билет нужно обменять в кассах Большого дворца, место встречи — около касс Большого дворца, место проведения — Малый дворец.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Купить билеты на программу можно в кассах музея или онлайн:

11 января (начало в 13:00)

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)