Интерактивный спектакль для малышей от создателей Первого Международного фестиваля бэби-спектаклей «Кукуся».

У каждого должна быть своя пара, правда? Сможет ли наш герой найти свою пару и какие приключения ждут его на этом пути? Спектакль рассказывает о приключениях Ботиночка в поисках пары. Трогательный, добрый и душевный — спектакль идеально подходит для знакомства с миром театра. А после представления зрители могут потрогать декорации, поиграть со специальными сенсорными коробками и сфотографироваться с главными героями.

Спектакль создан при поддержке гранта СТД РФ для независимых театральных коллективов.

Артисты: Евгений Сабитов, Екатерина Казанцева, Антон Вохмин, Татьяна Лобзова.
Автор текста — Ирен Шафрыгина;
Режиссер — Светлана Медведева;
Художник — Дина Боровик;
Композитор — Вероника Затула.

Возрастное ограничение: от 3 до 6 лет.

Стоимость билета: 500 руб.

Продолжительность: 45 мин.

Электронный билет нужно обменять в Первом Оранжерейном корпусе, место встречи и проведение спектакля — Виноградная оранжерея.

Спектакль создан при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Дома-музея им. Щепкина.

Справки  по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)