Обзорная экскурсия по Большому дворцу «От замысла к возрождению. Из истории великого памятника»

Экскурсанты познакомятся с историей строительства летней загородной усадьбы и её дальнейшей судьбой, узнают, в чем проявляется игровой характер царицынской архитектуры, а также побывают в парадных залах воссозданного Большого дворца – единственного здания, возведенного по проекту М.Ф. Казакова.

Экскурсовод – Светлана Бобкова

Продолжительность: 1 час
Рекомендуемый возраст: от 7 лет
Место встречи: стеклянный павильон (подземное пространство музея)
Сбор группы в 13:45

Стоимость: 150 рублей, без учета входной платы
Стоимость входного билета: 400/110* руб.
Посетители с инвалидностью 1 и 2 группы оформляют бесплатный входной билет в музей.

Для участия необходимо написать письмо на электронный адрес open@tsaritsyno-museum.ru  и выкупить билет на сайте или  в кассах музея за 10 минут до начала экскурсии.

Как попасть на экскурсию:
1. В разделе «Экскурсии на РЖЯ» выбрать экскурсию  «07РЖЯ. Большой дворец обзорная экскурсия «От замысла к возрождению» и оплатить 150 рублей онлайн. На вашу почту придет электронный ваучер на экскурсию, который необходимо обменять в кассах музея на экскурсионный билет за 10 минут до начала экскурсии.
2. Перед началом экскурсии также необходимо купить входной билет в кассах музея. Не забудьте ваши льготные документы!

*для льготных категорий посетителей.
Для приобретения льготного билета в кассе музея предъявите пенсионное удостоверение, справку ВТЭК.