Музыка двух музыкальных гениев – Баха и Моцарта – прозвучит в исполнении органа соло, а также ансамбля органа, арфы и флейты. Исполнители: лауреат международных конкурсов Анна Суслова (орган) при участии лауреатов международных конкурсов Анны Шкуровской (арфа) и Станислава Михайловского (флейта).

• И. С. Бах. Прелюдия и фуга ля минор для органа, Ларго из скрипичной сонаты №3 в переложении для арфы и органа, Менуэт и Шутка из Сюиты си минор для флейты, арфы и органа;
  • В. А. Моцарт. Концерт для флейты, арфы и органа до мажор К299 (297 с), Симфония №40 (переложение для органа, I часть), «Турецкое рондо» для флейты, арфы и органа
  • И. С. Бах – М. Зааль. Прелюдия из скрипичной партиты №3 в переложении для арфы и органа;
  • К. В. Глюк. Мелодия из оперы «Орфей и Эвридика» (переложение для флейты, арфы и органа).

Анна Суслова – выпускник и аспирант Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Лауреат Московского конкурса «Гитара в ансамбле XVII-XVIII вв.», Московского фестиваля деятелей искусств им. Бидлоо,  Международного конкурса органистов В. Кикты, Международного конкурса им. Марчелло Галанти (Италия), Международного конкурса Don Vincenzo Vitti (Италия). Принимала участие в мастер-классах профессоров И. Труммера, Г. Роста, Б. ван Оостена. Преподает в музыкальном колледже при консерватории. Выступает как сольно, так и в составе различных ансамблей в концертных залах и соборах Москвы и городах России. Является координатором образовательных программ при Римско-католическом кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в г. Москве. Преподает в музыкальной школе искусств № 14.

Анна Шкуровская (арфа) – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных. Лауреат Международного конкурса «Классическое наследие», Российского юношеского конкурса арфистов, Международного конкурса камерных ансамблей (Франция). Постоянный участник ежегодных московских арфовых фестивалей, Международного фестиваля «Музыка для арфы десяти столетий» в Санкт-Петербурге, Международного фестиваля камерной музыки «Возвращение», Международного фестиваля современной музыки «Московская осень», Органных вечеров в Кусково, Международного фестиваля «Опералия – 2012» (Астана и Алматы). Солистка оркестра «AD Libitum» РАМ им. Гнесиных. Приглашённая солистка симфонического оркестра Белгородской Государственной филармонии под управлением Рашита Нигаматуллина.

Станислав Михайловский (флейта) – выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, артист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»