Основатель соул-джаз проекта Cigar Hall — Валентин Лакодин, вокалист и контрабасист, участник российских и европейских джазовых фестивалей. Музыка Cigar Hall — это смесь джаза, ритм-энд-блюза, фанка и соул-музыки. В составе ансамбля — музыканты, прошедшие школу лучших российских биг-бендов: оркестр Олега Лунстрема, оркестр Игоря Бутмана, а также малые составы. В конце 2016 года ансамбль представил дебютный альбом Nothing But The Blues, состоящий из джазовых и фанковых композиций, а также авторских песен.

Исполнители: Лауреаты международных конкурсов Валентин Лакодин (вокал/контрабас), Максим Шибин (гитара), Ильдар Нафигов (барабаны), Денис Прушинский (саксофон/флейта)

Программа: William Christopher Handy,Duke Ellington, Milt Gabler, Isolina Carrillo, Stevie Ray Vaughan, Milton Ager, Jack Yellen,Kevin Bowe; Todd Cerney, Валентин Лакодин, George Gershwin, Jerry Leiber, Mike Stoller, David Mann, Redd Evans, Ray Charles, James Brown, Arthur Crudup

Концерт из серии «Праздничные концерты (архив)»