В исполнении трио Maestro Classic прозвучат сочинения русских и европейских композиторов, представителей классицизма и романтизма.

Исполнители:
Лауреат международных конкурсов Людмила Шевелева (фортепиано), при участии лауреатов международных конкурсов, солистов Maestro Classic Максима Золотаренко (виолончель) и Ольги Харитоновой (скрипка)

Л. ван Бетховен. Трио си бемоль мажор ор.11 в трёх частях
Ф. Шуберт. Трио ми бемоль ор.100, вторая часть Andante con moto
И. Брамс. Трио ля минор ор.114, третья часть  Andantino grazioso
М. И. Глинка. «Патетическое трио
А. Сарасате. «Наварра» ор.33 (переложение сестер Бековых)

Людмила Шевелева (фортепиано) – концертмейстер кафедры виолончели и контрабаса Российской академии музыки им. Гнесиных, а также Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Имеет звание «Почетный артист» Международного фестиваля «Meranofest» . В качестве концертмейстера и в составе камерных ансамблей Людмила выступала на главных концертных площадках Москвы – в Малом, Рахманиновском и Большом залах Московской консерватории, в Московском международном Доме музыки, в Концертном зале Российской академии музыки им. Гнесиных, в Московском доме композиторов, в Центральном музее музыкальной культуры и других.

Ольга Харитонова (скрипка) – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных, ассистентуры-стажировки. С 2000 по 2017 − концертмейстер Московского Камерного оркестра им. Гнесиных, с 2001 по 2003 годы − артистка  камерного оркестра «Времена года», 2003-2007 гг. − артистка Академического Симфонического оркестра Московской Государственной Филармонии, 2007-2011 гг. − артистка Симфонического оркестра Большого  Театра России, 2011-2015 гг. заместитель концертмейстера оркестра солистов Московского Камерного театра им. Б.А. Покровского.  Лауреат l степени VI Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов памяти Е. Ф. Гнесиной и Специального приза за исполнение сочинений композиторов-романтиков. Выступает с концертами в городах России и за рубежом сольно, в составе оркестров и камерных ансамблей.

Максим Золотаренко — виолончель. Выпускник Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского (класс заслуженного артиста РСФСР профессора Д.Г. Миллера), и там же — аспирантуры. По классу камерного ансамбля обучался у народного артиста России профессора А.З. Бондурянского. Будучи студентом консерватории, был принят на работу в Большой театр России, артистом оркестра которого является и по сей день. Побывал с гастролями в большинстве стран Европы, Америке, Японии, Китае, Корее и других. Участник ежегодных Международных фестивалей современной музыки » Московская осень». Является первым исполнителем многих  сочинений современных российских композиторов, в том числе произведений, написанных специально для него. Художественный руководитель ансамбля виолончелистов  «Возрождение». Лауреат Международных конкурсов.