Программа концерта – своеобразная антология органной музыки от XVIII века до сегодняшних дней, от классических органных сочинений до джазовых пьес. Исполнит программу Андрей Бардин, который более пятнадцати лет работает органистом в Красноярском органном зале. Выпускник  Нижегородской государственной консерватории имени М. И. Глинки по специальностям «фортепиано» (класс заслуженного деятеля искусств России, профессора Е. Д. Алексеевой) и «орган» (классы заслуженной артистки России профессора Г. И. Козловой, лауреата международных и конкурсов Ю. А. Крячко, доцента А. В. Перельман и заслуженной артистки России профессора З. А. Скульской).

В 2002 году окончил ассистентуру-стажировку названной консерватории по специальности «орган» (научный руководитель – профессор З. А. Скульская). В 2001 г. получил специальный приз «Надежда Отечества» II Международного конкурса имени М. Таривердиева. В 2002 г. награжден специальным призом «Надежда» Ассоциации органистов России и экспертного совета по органостроению Международного союза музыкальных деятелей в рамках I Международного конкурса имени О. Янченко.

В 2003 г. Бардин стал лауреатом III Международного конкурса имени М. Таривердиева, обладателем специальных призов «За лучшее исполнение произведения Таривердиева», приза Санкт-Петербургской филармонии, приза зрительских симпатий и приза «Вера, Надежда, Любовь».

Помимо камерного музицирования, артист выступает с оркестрами – Красноярским филармоническим русским и камерным оркестрами, Нижегородским оркестром русских народных инструментов, Волгоградским и Омским симфоническими оркестрами.

Л. Маршан. Большой диалог
Т. Альбинони. Адажио
И. С. Бах. Симфония из кантаты «Wir danken dir, Gott, wir danken dir» BWV 29; Хоральная прелюдия «Ich ruf zu dir, Herr Jesu Christ» BWV 639; Токката и фуга ре минор BWV 565
Л. Боэльман. Готическая сюита в 4-х частях: «Интродукция. Хорал», «Готический менуэт», «Молитва», «Токката»