Всех участников данной программы объединяет помимо музыки ещё одно обстоятельство: наряду со своей концертной деятельностью они посвящают много времени и сил преподаванию и являются сотрудниками школ искусств города Москвы. И весьма знаменательно, что музыканты собираются вместе помузицировать для своих учеников или коллег в самом начале нового учебного года – 1 сентября.

Алексей Поляков (кларнет, саксофон) – лауреат международных и всероссийских конкурсов, выпускник Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, артист театра «Ленком», член московского клуба кларнетистов.

Наталья Артёмова (виолончель) – постоянный участник вечеров камерной музыки на различных концертных площадках в Москве, принимает участие в концертах МСО под управлением А. Арнольда.

Мария Благова (флейта) – лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, выпускница Государственного училища духового искусства (класс преподавателя Г. Р. Гехт), в настоящее время совершенствует мастерство у профессора А. И. Шатского. Работала в оркестре ЦКОО ВМФ им. Н.А. Римского-Корсакова, в составе которого выступала в лучших залах Москвы и Санкт-Петербурга, принимала участие в гастролях коллектива в России и Европе.

Алексей Колесников (фортепиано) – лауреат и дипломант международных конкурсов. Регулярно представляет сольные и камерные программы на московских концертных площадках, таких как Большой зал Центрального Дома учёных, залы музея-заповедника «Царицыно»,  Прокофьевский зал Российского национального музея музыки, Галерея А. Шилова. Сотрудничает также и с оркестровыми коллективами, среди которых московский камерный оркестр «Времена года», Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ, камерный оркестр Cantus firmus.

• Л. ван Бетховен. Трио op.11 для кларнета, виолончели и фортепиано;
  • К. М. фон Вебер. Трио ор.63 для флейты, виолончели и фортепиано;
  • И. Брамс. Трио ор.114 для кларнета, виолончели и фортепиано.