В концертной программе – выступление популярных итальянских музыкантов.

Исполнители:
Фабрицио Консоли (гитара, вокал)
Якоппо Мацца (фортепиано, клавиши)

В программе: Авторская музыка Ф. Консоли

Фабрицио Консоли – миланский гитарист и вокалист. С 80-х выступает, гастролирует и записывается со многими знаменитыми артистами итальянской музыкальной сцены. Среди них: Еугенио Финарди (Eugenio Finardi), Аличе (Alice), PFM, Кристьяно Де Андрé (CristianoDeAndré), Мауро Пагани (MauroPagani) и многие другие. Параллельно Фабрицио успешно реализовал себя в качестве сольного исполнителя и композитора. Его альбомы «18 Piccoli Anacronismi» (2004), «Musica Per Ballare» (2009), «Live In Capetown» (2012) стали невероятно популярны в Италии, Германии, Австрии и Швейцарии, где он часто выступает.

Гостей концерта ожидает интереснейшая программа, так как Фабрицио умело сочетает в своей музыке танго, джаз, итальянский «кантаутори» стиль с некоторым южноамериканским «акцентом». А главное – это особый подход в общении с аудиторией: он не просто поет и играет для публики, а выступает вместе с ней.

Фабрицио Консоли выступит в дуэте с Якопо Мацца (Jacopo Mazza), востребованным и разносторонним итальянским пианистом.

Концерт из серии «Гастроли в Царицыно»