Лирическую программу для органа, а также ансамбля вокала, виолончели и органа исполнят лауреаты международных конкурсов Юлия Лабинская (сопрано), Владимир Коденко (виолончель) и Марина Воинова (орган).

Юлия Лабинская — выпускница РАМ имени Гнесиных и Московского государственного строительного университета, лауреат международных конкурсов. Не только известная певица, но и художница, участвующая в вернисажах и  различных просветительских проектах. Активно выступает с сольными вокальными программами в Москве и Санкт-Петербурге.

Владимир Коденко – солист барочной капеллы «Золотой век». Совершенствовал исполнительское мастерство у Александра Федорченко и Андрея Красильникова (академическая виолончель, Москва), Стефана Попова (академическая виолончель, Англия), Эберхарда Мальдфельда (барочный контрабас, Германия), Брюно Коксе (барочная виолончель, Франция). Закончил МГК им. Чайковского (класс Д.Миллера) и Смольный Институт свободных искусств и наук (класс А. Листратова). Принимает участие во всех проектах «Золотого Века» и ансамбля Il Drago, участник фестивалей «Декабрьские вечера» (Москва), «Харьковские ассамблеи» (Харьков, Украина), Earlymusic (Санкт-Петербург), «Шедевры классики на берегах Енисея» (Красноярск), Sacrum in Musika (Польша) и др. Преподаёт класс виолончели в музыкальной школе им. Римского-Корсакова на Думской (Санкт-Петербург).

Марина Воинова – преподаватель Московской консерватории, композитор, кандидат искусствоведения, органистка, музыковед, музыкально-общественный деятель.  Автор идеи и директор I Международного Московского органного фестиваля. Ее произведения издаются в России и за рубежом. Ответственный редактор журнала «Временник Зубовского Института» Российского института истории искусств в Санкт-Петербурге. Обладатель гранта РГНФ (2015, 2017 ) и Гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства-2015.

• Ж.-П. Мартини. Plaisir d’amour;
  • Ф. А. Буальдьё. Болеро из комической оперы La fête du village voisin;
  • Ф. фон Флотов. Ария из оперы «Марта»;
  • Ц. Кюи. Болеро «Коснулась я цветка»;
  • Ж. Массне. Медитация из оперы «Таис» для виолончели и органа, Элегия;
  • Ф. П. Тости.  Ideale, A Vucchella;
  • Ф. Легар. Песня Ганны из оперетты «Веселая вдова»;
  • А. Дворжак. «Песня матери» (версия для голоса, виолончели и органа);
  • Ф. Шуберт. Серенада (версия для виолончели и органа);
  • Дж. Россини. Испанская канцонетта;
  • Г. Р. Бишоп. Ария Lo! Here the Gentle Lark из музыки к «Комедии ошибок» В. Шекспира.

Концерт из серии «Орган в Царицыне»