Обратите внимание! Концерт переносится с 4 на 8 ноября.

Самая грандиозная музыкальная династия в истории – это династия семейства Бахов. Она просуществовала более 200 лет.

Приглашаем вас поближе познакомиться с семьёй Иоганна Себастьяна Баха: с его дядюшкой, который тоже был прекрасным органистом, с сыновьями Иоганна Себастьяна, и даже с его внуком. Об этой удивительной семье расскажет и исполнит музыку четырёх поколений Бахов лауреат международных конкурсов пианистка Юлия Казанцева.

Юлия Казанцева – выпускница фортепианного факультета Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского (класс народного артиста России профессора А. А. Наседкина) и аспирантуры Московской консерватории (класс заслуженной артистки России П. В. Федотовой). В настоящее время продолжает своё образование в Accademia Pianistica Siciliana (Италия) в классе профессора Даниэля Петралии.

• И. С. Бах. Хроматическая фантазия и фуга;
  • И. К. Бах. Соната до минор;
  • И. Х. Бах.  Вариации, Хоральная прелюдия;
  • К. Ф. Э. Бах. Фантазии;
  • В. Ф. Бах. Фуги;
  • В. Э. Бах. Вальс.

Концерт из серии «Музыкальные династии»