Творческий коллектив ART-COLLAGE представляет программу «Джаз & Классика». В звучании солирующих инструментов – фортепиано, тромбона, контрабаса и ударных – прозвучат самые известные джазовые и классические сочинения композиторов мира. Солисты – лауреаты международных конкурсов, артисты ведущих российских оркестров и театров, участники фестивалей и форумов искусств.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Павел Солдатиков (скрипка), Екатерина Рождественская (флейта), Иван Миронюк  (фортепиано), Александр Карпенко (контрабас), Илларион Брусс (ударные, кахон), Иван Соколов (фортепиано).

И. С. Бах. Прелюдия до мажор из цикла «Хорошо темперированный клавир» том I, Менуэт, «Шутка» из сюиты си минор ВWV 1067;
Дж. Эклз. Соната для контрабаса и фортепиано (II часть);
К. Боллинг. Baroque & Blue, Javanaise, Irlandaise, Fugace и Veloce из сюиты №1 для флейты и джазового трио;
Д. Скарлатти. Соната для фортепиано си минор;
А. Пьяццолла. «Аве Мария», «Обливион», «Либертанго».

Концерт из серии «Праздничные концерты (архив)»