Программу из сочинений итальянских и испанских композиторов XVII-XVIII веков исполнят лауреаты международных конкурсов Регина Штейнман (скрипка, альт), Елена Кейлина (орган) и Филипп Нодель (гобой). Регина Штейнман окончила с отличием Московскую консерваторию им. Чайковского (класс доцента Л. Шубиной), и там же ассистентуру-стажировку на кафедре современной музыки. Постоянный участник камерного оркестра «Veritas» под управлением  М. Емельянычева, сотрудничает с коллективами «Pratum Integrum», «Questa Musica», «Эрмитаж», «Персимфанс», «Volkonsky consort», «Кабаре безумного Пьеро», «Фонограф Симфо-Джаз». Активно выступает в Германии, Эстонии, Норвегии, Азербайджане, Франции и городах России, исполняет старинную и современную музыку, сотрудничает с московскими композиторами. Принимала участие в фестивалях «Кредоматик» (Коста-Рика), Неделе русского искусства на Лазурном берегу Франции, «Московская осень», «Московский форум». Совместно с Е  Кейлиной и М. Уткиным записала диск «Ave Maria» (Мюнхен, 2009).

Филипп Нодель окончил Московскую консерваторию им. Чайковского (класс профессора А. Уткина). Сотрудничает со многими российскими оркестрами и ансамблями (РНО, НФОР, БСО, «Виртуозы Москвы», Musica Viva, «Эрмитаж»), со знаменитыми российскими музыкантами (Н. Гутман, Э. Вирсаладзе, В. Попов, А. Рудин, А Уткин). С 1999 года концертирует также на барочном гобое. Гастролирует в России и за рубежом, проводит мастер-классы. В 2003 году стал одним из основателей первого российского оркестра исторических инструментов Pratum Integrum. В 2006 году организовал ансамбль L’esprit du Vent («Дух ветра»), который специализируется на исполнении музыки для духовых инструментов XVIII-XXI вв. С 2006 года преподает в Московской консерватории и Колледже при консерватории, принимает участие в работе жюри международных конкурсов исполнителей на гобое.

Елена Кейлина окончила Московскую консерваторию им. Чайковского по двум специальностям (орган и музыковедение). С 1978 года выступает с сольными концертами и в составе различных камерных ансамблей. В 1990-2005 гг. возглавляла Ансамбль солистов «Российский консорт», с которым гастролировала в странах Европы, выступала на фестивалях в Германии, Англии, Франции и Италии, а также в Иордании. Много времени уделяет научной работе, является автором статей о проблемах развития индийского музыкального театра, о роли органа в культурном развитии США в XVII-XVIII вв. В разные периоды жила и работала за рубежом (Иордания, Коста-Рика, Франция), где выступала организатором и исполнителем в крупных культурных проектах. В настоящее время живет в Австрии, активно концертирует в Европе.

Д. Циполи. Версеты ми минор
А. Вивальди. Трио до мажор; Соната до мажор для гобоя и органа
Дж. Каччини. Аве Мария
Д. Фрескобальди. Партита на тему «Фолии»