Новогодняя интерактивная музыкальная программа с элементами театрализации, в которой музыканты исполнят произведения Н. Римского-Корсакова, С. Прокофьева, К. Сен-Санса, П. И. Чайковского и пригласят детей на бал. Ведущие (феи музыки) расскажут о каждой новогодней игрушке, которую вместе со слушателями поместят на ёлке. С помощью классической музыки игрушки с ёлки «оживут» и пригласят детей и их родителей в новогодний хоровод.

Исполнители:
лауреат международных конкурсов Анастасия Витюк (альт), лауреаты Международного фестиваля «ИНТЕР-МУЗЕЙ», Московского фестиваля искусств «Вдохновение», солисты струнного квартета «Фрески» (худ. руководитель Анастасия Витюк) Софья Иванчина (флейта), Татьяна Чибисова (скрипка) и Лидия Андреева (виолончель).

Программа:
Н. Римский-Корсаков, С. Прокофьев, К. Сен-Санс, П. И. Чайковский.

Концерт из цикла «Музыка малышам»